Buste de Françoise de la Rochefoucauld, épouse... - Lot 227 - Drouot Estimations

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 20 000EUR
Buste de Françoise de la Rochefoucauld, épouse de Claude d’Epinay. Terre cuite polychrome avec socle en bois. Style du XVIème, fin du XIXème siècle. H. : 60 cm. – L. : 40 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat