LEGRAS

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
LEGRAS
Vase soliflore à base carrée, légèrement évasé. Epreuve en verre jaune. Décor émaillé d'un paysage sous la neige. Signé. H. : 34 cm. Eclats au col.
Mes ordres d'achat