Lot 43
200 - 300 EUR
Résultat : 700 EUR

Ecole française du XVIIème siècle d'après Philippe de CHAMPAIGNE
Portrait de Henri de La Tour d'Auvergne, vicomte de Turenne.
Huile sur toile.
41 x 33 cm.
Rentoilage, restaurations.
Mes ordres d'achat