L. MADER (début du XXème siècle)

Lot 42
80 - 100 EUR

Campement dans le sud algérien. [19]04.
Aquarelle sur papier.
Signée, située, datée en bas à gauche.
25,5 x 40,5 cm (à vue).
Taches.
Mes ordres d'achat