Lot 15
300 - 450 EUR
Résultat : 460 EUR

Ecole française du XVIIème siècle
Trois apôtres d’après la série des Grands Apôtres de Jacques Callot.
Plume et encre brune.
Annotés dans le bas avec la date des gravures de 1637.
Dans un même cadre.
Dim. : 19 x 12,5 cm ; 17,5 x 12 cm ; 19,5 x 13 cm.
Cadre : 40 x 66,5 cm.
Manques au cadre.
Mes ordres d'achat