Lot comprenant : - Fauteuil cabriolet.... - Lot 277 - Drouot Estimations

Lot 277
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 2EUR
Lot comprenant : - Fauteuil cabriolet. - Paire de chaises et tabouret de pieds en hêtre teinté sculptés de fleurettes et reposant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle. Dim. du fauteuil : 89 x 59 x 40 cm - Dim. des chaises : 83 x 39 x 35 cm Le fauteuil et le tabouret recouverts d'une tapisserie au point à décor de fleurs. Accidents.
Mes ordres d'achat