Sellette en bois exotique brun à plateau... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
Sellette en bois exotique brun à plateau circulaire mouluré reposant sur six pieds sinueux, partiellement ajourés de rinceaux, réuni par une tablette d'entretoise. La ceinture décorée en suite. XXème siècle. H. : 100 cm - Diam. : 30 cm.
Mes ordres d'achat