Garniture de cheminée en marbre polychrome.... - Lot 257 - Drouot Estimations

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 5EUR
Garniture de cheminée en marbre polychrome. Pendule rectangulaire cintrée dans la partie supérieure et flanquée de gradins ; le cadran ovale émaillé noir marqué Deléage à Yssingeaux. Paire de supports de vide-poches en forme de gaine. Vers 1930. pendule : 28 x 54,5 x 9,5 cm - supports de vide-poches : 22 x 10,5 x 8,5 cm. Quelques éclats au marbre. Manquent les coupes vide-poches et trois petits pieds en bronze sur les supports.
Mes ordres d'achat