Baromètre anéroïde dans un cadre en ébonite... - Lot 255 - Drouot Estimations

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Baromètre anéroïde dans un cadre en ébonite à décor de feuillages, fleurs et motifs déchiquetés de style rocaille. Fin du XIXe siècle Diam. cadran : 10 cm - H. : 29 cm - Larg. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat