Quatre timbales et quatre ronds de serviette... - Lot 248 - Drouot Estimations

Lot 248
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Quatre timbales et quatre ronds de serviette en argent (950) à différents décors. Certains chiffrés. Poinçons Vieillard (1819-1838) (x1) ou Minerve, et de différents orfèvres. Poids total : 380 g. Accidents, surtout à deux ronds.
Mes ordres d'achat