Six couverts de table en argent (950), modèle... - Lot 240 - Drouot Estimations

Lot 240
Estimation :
380 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Six couverts de table en argent (950), modèle à filet, la spatule gravée des armoiries des DUPLESSIS-MORNAY, à Marcé (lion couronné dressé et de l'emblème "Arte et Marte"). Poinçon d'orfèvre : Léonard CHATENET. Paris, 1809-1819. Poids total : 1.019 g. Repolis.
Mes ordres d'achat