Deux encriers : - un en métal argenté et... - Lot 229 - Drouot Estimations

Lot 229
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Deux encriers : - un en métal argenté et verre à décor Néoclassique. poinçon d'orfèvre : GALLIA. - un en bois sculpté en forme de noix. Réservoir en verre incolore moulé. Petits accidents et taches.
Mes ordres d'achat