Quatre plateaux de pièces américaines, canadiennes,... - Lot 216 - Drouot Estimations

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Quatre plateaux de pièces américaines, canadiennes, mexicaines, anglaises, allemandes, belges, françaises, d'Afrique du nord... en argent, des XIXème et XXème siècles. Poids total : 2.322 g. Usures et chocs.
Mes ordres d'achat