Lot de débris de bijoux en or jaune (750)... - Lot 197 - Drouot Estimations

Lot 197
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 370EUR
Lot de débris de bijoux en or jaune (750) comprenant un bracelet à maille ancre et trois pendentifs. Poids total : 13,9 g. On joint : Un débris de pendentif en or jaune (750) du Jubilé 2000, émaillé blanc. Poids brut : 4,7 g. Dispensé de poinçonnage car incomplet, selon l'article 524bis du CGI alinéa b.
Mes ordres d'achat