NOVI

Lot 13
60 - 80 €
Résultat : 70 €

NOVI

Montre bracelet de dame.
Boitier rectangulaire à angles biseautés en or jaune (750).
Cadran doré, signé, index à chiffres arabes et rail peints.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir, rapporté. Fermoir boucle ardillon.
Poids brut : 12,9 g. - Long. utile : 18 cm.
Petits chocs.
Mes ordres d'achat