CHINE

Lot 283
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE
Deux sellettes quadripodes en bois exotique sculpté. Les plateaux circulaires foncés d'une plaque d'émaux cloisonnés polychromes à décor de rinceaux. Première moitié du XXème siècle. H. : 63 cm - Diam. : 40 cm.
Mes ordres d'achat