Paire de fauteuils à haut dossier en noyer,... - Lot 259 - Drouot Estimations

Lot 259
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de fauteuils à haut dossier en noyer, les accotoirs sinueux à crosse côtelée, les supports d’accotoirs et le piètement "à blason" et entretoise en H tournés. Seconde moitié du XVIIème siècle. H. : 123 cm. – Larg. : 63,5 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat