Nicolas LEON (XXème siècle)

Lot 288
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 30EUR
Nicolas LEON (XXème siècle)
Couple. 14.7.91. Huile et technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite et au dos. 95 x 93 cm.
Mes ordres d'achat