Pierre PRENERON (1953)

Lot 286
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 35EUR
Pierre PRENERON (1953)
Composition. 1992. Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 65 x 50 cm. Petits trous de punaises aux angles.
Mes ordres d'achat