SAINT LOUIS

Lot 31
80 - 120 €
Résultat : 80 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore, le talon en millefiori bleu et rouge.
Signé, daté 1982.
Diam. : 7 cm.
Mes ordres d'achat