SAINT LOUIS

Lot 27
80 - 120 EUR
Résultat : 260 EUR

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore centré d'un dahlia bleu.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1970.
Diam. : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat