Cave à cigares en bois et placage de loupe... - Lot 212 - Drouot Estimations

Lot 212.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Cave à cigares en bois et placage de loupe de bois exotique à décor marqueté d'une frise de H. Intérieur à plateau amovible, hygromètre et humidificateur. 14 x 40 x 23 cm. Rayures au vernis. 500 / 600 €
Mes ordres d'achat