CHRISTOFLE

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
CHRISTOFLE
Thermos à bouteille en métal argenté. Signé. H. : 23 cm. Usures. On joint : Christian DIOR Légumier en métal argenté. Signé. H. : 7 cm - Diam : 28 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat