COIGNET

Lot 162
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
COIGNET
Coffret ménagère en argent (950), modèle uniplat, à bords chanfreinés, spatule chiffrée, comprenant : - douze couverts de table. - douze couverts à entremet. - douze petites cuillères. - une louche. Poinçons d'orfèvre. Poids total : 3. 426 g. Rayures. Coffret à deux niveaux.
Mes ordres d'achat