Deux séries de couteaux à manches en ivoire... - Lot 158 - Drouot Estimations

Lot 158
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Deux séries de couteaux à manches en ivoire d'éléphant (pré-convention) : - 18 couteaux de table à lame en inox, signée BORY, Saint Etienne. - 18 couteaux à dessert à lame en argent (950). Poinçon Minerve. Poids total brut : 505 g. Dans un écrin à deux niveaux, usagé.
Mes ordres d'achat