Jean-Baptiste Claude ODIOT

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Jean-Baptiste Claude ODIOT
Tasse litron et sa soucoupe en argent blanc et doré (950). Chiffrées dans un écusson. Poinçon d'orfèvre. Paris 1809-1819. Poids total : 301 g. - H. tasse : 6,7 cm - Diam. soucoupe : 13,5 cm. Usures à la dorure. Petits chocs.
Mes ordres d'achat