Georges AKOPIAN (1912-2010)

Lot 48
250 - 350 EUR

Georges AKOPIAN (1912-2010)

Paysage provençal.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
53,5 cm x 65 cm.
Mes ordres d'achat