Paul BELMONDO (1898-1982)

Lot 38
80 - 120 €
Résultat : 250 €

Paul BELMONDO (1898-1982)

Personnages sur chemin. Sept. [19]52.
Dessin aux crayons et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
15,5 cm x 23 cm (à vue).
Mes ordres d'achat