Ecole du XXème siècle

Lot 36
1 500 - 2 000 EUR

Ecole du XXème siècle

Vase de fleurs.
Gouache sur papier.
Trace de signature en bas à droite.
58,5 x 43 cm (à vue).
Mes ordres d'achat