CHARLES DUDOUYT (1885-1946)

Lot 180
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHARLES DUDOUYT (1885-1946)
Table de salle à manger. En bois naturel le plateau carré à deux allonges, décor géométrique en ceinture et piètement à ressaut. H.: 70 cm - L.: 85 cm - P.: 85 cm. On joint six chaises en bois naturel à dossier ajouré et piètement droit, garniture de tissu tartan. Circa 1940 Estampillées. Petites usures et taches.
Mes ordres d'achat