JOSEPHA (1950)

Lot 177
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
JOSEPHA (1950)
La Féline, 2004. Modèle en résine polychrome. Signée et numérotée 2/8. 24 x 62 cm. Un certificat d'authenticité réalisé par l'artiste le 26 décembre 2004 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat