DAUM - Salvador DALÍ (1904-1989)

Lot 172
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Le Désir hyperrationnel, 1984. Sculpture en pâte de verre et bronze doré. Signée en relief «Daum France». Numérotée 178/300. H: 40 cm. Chocs et éclats. Avec certificat d'authenticité.
Mes ordres d'achat