Mikhail CHEMIAKIN (1943)

Lot 171
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Mikhail CHEMIAKIN (1943)
Cavalier au bicorne. Epreuve en bronze laqué polychrome. Signée et numérotée 1/8. Fonte Airaindor. H.: 19,5 cm.
Mes ordres d'achat