ALBERT FERAUD (1921-2008)

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
ALBERT FERAUD (1921-2008)
* Femme à l'enfant, circa 1980. Epreuve en bronze patiné. Signée au revers et sur le socle en acier. H.: 90; L.: 23 cm (environ). Deux déchirures horizontales au revers à environ 10 cm de hauteur de la base. Provenance: Galerie Richard DELH, Paris.
Mes ordres d'achat