Ecole du XXème siècle.

Lot 147
Estimation :
600 - 1000 EUR
Ecole du XXème siècle.
Enfant à l'oiseau. Verre pressé moulé Signé 'R Lalique'. H.: 31 cm.
Mes ordres d'achat