Maurice DE VLAMINCK (1876-1958)

Lot 48
25 000 - 30 000 EUR

Paysage avec pont.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38,5 x 46,5 cm.
Une attestation d'inclusion au catalogue critique de l'oeuvre de Maurice de Vlaminck du Wildenstein Institute N° 17.03.20/12764 en date du 20 mars 2017 sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat