Malle cabine formant penderie en bois garni... - Lot 289 - Drouot Estimations

Lot 289
Estimation :
300 - 400 EUR
Malle cabine formant penderie en bois garni de cuir brun. Avec cintres en bois. Première moitié du XXème siècle. 40 x 110 x 53 cm. Usures. Chocs.
Mes ordres d'achat