HERMES Paris

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
HERMES Paris
- Sac porté épaule 'Balle de Golf' en cuir rouge. Fermoir languette, anse bandoulière. Taille : 17 cm. Usures. - Sac porté épaule 'Duffle' en cuir camel. Taille : 19 cm. Accidents et usures.
Mes ordres d'achat