Commode mouvementée en noyer, à trois tiroirs... - Lot 191 - Drouot Estimations

Lot 191
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Commode mouvementée en noyer, à trois tiroirs en long, la ceinture inférieure chantournée, les côtés évasés. Le plateau débordant. Sud-Ouest de la France, XVIIIème siècle. H.: 88 cm - Long.: 150 cm-Prof.: 68 cm. Restaurations dans les fonds; les bronzes rapportés.
Mes ordres d'achat