CHRISTOFLE

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
CHRISTOFLE
Partie de ménagère en métal argenté, modèle à filets et spatule trilobée, comprenant : - douze couverts de table. - douze cuillères à café. - une louche. - douze couteaux de table, manche en métal fourré, lame inox, signée. Dans son coffret en bois (manque une fixation de fermeture).
Mes ordres d'achat