CHRISTOFLE

Lot 274
Estimation :
100 - 120 EUR
CHRISTOFLE
Partie de ménagère en métal argenté, à spatule trilobée, modèle à filets, comprenant : - une cuillère de table, - neuf fourchettes à entremet, - trois couverts et trois fourchettes à poisson, - un couvert de service à poisson, - douze cuillères à café, - onze cuillères à moka. Couteaux à lames inox, signées, à manches en métal argenté fourré : - dix couteaux de table, - douze couteaux à fromage, - un couteau de service à découper (lame rayée). Poinçon d'orfèvre. Rayures, chocs.
Mes ordres d'achat