Deux bagues en argent (925) centrées l'une... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux bagues en argent (925) centrées l'une d'une racine de rubis traitée, l'autre d'une pierre verte ovales facettées, en serti griffe. Poids brut total : 6,60 g. - Tour de doigt : 56. Dispensées de poinçonnage, selon l'article 524bis du CGI alinéa b.
Mes ordres d'achat