Broche barrette en or jaune (750) à décor... - Lot 179 - Drouot Estimations

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche barrette en or jaune (750) à décor de trois roses, centrés de petites pierres roses rondes facettées, en serti griffe, séparées par deux rubans croisés. Poids brut : 7,80 g. - Long. : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat