Bague jonc plat en or gris (750) martelé,... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague jonc plat en or gris (750) martelé, pavée de petites diamants de taille brillant moderne, en serti grain sur la moitié supérieure. Poids brut : 12 g. - Tour de doigt : 52,5.
Mes ordres d'achat