Bague en or jaune (750) au chaton carré orné... - Lot 175 - Drouot Estimations

Lot 175
Estimation :
600 - 750 EUR
Bague en or jaune (750) au chaton carré orné d'un diamant de taille brillant moderne, en serti griffe. Poids du diamant : 0,80 carat environ. Poids brut : 4,40 g. - Tour de doigt : 51,5. Pierre à refixer. Givre affleurant. Inclusions.
Mes ordres d'achat