Bague chevalière en or jaune (750) à table... - Lot 168 - Drouot Estimations

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague chevalière en or jaune (750) à table concave à motif convexe souligné de deux lignes de pierres rouges calibrées, en serti rail, épaulé sur un côté de trois diamants taillés en roses, en serti grain. Vers 1940. Poids brut : 10,90 g. - Tour de doigt : 56.
Mes ordres d'achat