Bracelet ruban en cheveux bruns tressés. Fermoir... - Lot 152 - Drouot Estimations

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Bracelet ruban en cheveux bruns tressés. Fermoir à cliquet en or jaune (750) émaillé bleu. Milieu du XIXème siècle. Poids brut : 1,40 g. - Long. : 16 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat