Bague de jeune fille en ors jaune et gris... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
40 - 50 EUR
Bague de jeune fille en ors jaune et gris (750) à décor d'une pierre bleue en goutte, en serti clos, surmontée et entourée de lignes de petits diamants taillés en roses. Poids brut : 2,60 g. - Tour de doigt : 47. Chocs. Egrisures. Une rose manquante.
Mes ordres d'achat