CHRISTOFLE

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
CHRISTOFLE
Service à liqueur comprenant : - un carafon en verre, monture en argent (925) numérotée "2231" Poids brut : 586 g. - deux verres, monture en argent (925). Poids net total : 24 g. Poinçons Minerve. Avec support à étiquette en métal argenté.
Mes ordres d'achat