Onze couverts de table en argent et une cuiller... - Lot 270 - Drouot Estimations

Lot 270
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Onze couverts de table en argent et une cuiller supplémentaire. Modèle uniplat, monogramme P à la spatule. Poinçon Minerve et orfèvre E. Maitreau. Poids total net : 2088 g. Oxydations et rayures.
Mes ordres d'achat